Организация

ООО Ранфин

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Ранфин

ООО "РанФин" - компания, переводящая в электронный вид первичную документацию наших клиентов, обучающая вести учёт в СБиС и на основе автоматизированного учёта предлагающая услуги аутсорсинга бухгалтерии. В основном продаём программное обеспечение для учёта и отчётности, оказываем услуги по подключению кассовых аппаратов к ОФД для работы с наличными средствами, а также помогаем клиентам вовремя сдавать отчётность в госорганы и не думать о проблемах с ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и т.п. 

RunFin – это запуск финансовых подразделений. Мы знаем как повысить конкурентоспособность наших клиентов. Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе достигать вершин успеха и мастерства в финансовой сфере.

В настоящее время сотрудников немного, потому что мы выделились в отдельное направление совсем недавно. С вашей помощью мы можем создать коллектив активных и профессиональных людей, способных качественно и в срок выполнить задачи клиентов.

Мы обладаем знаниями и технологиями, позволяющими поднять уровень учёта и отчётности наших клиентов на высшую ступень. Присоединяйтесь и вы к нашему коллективу!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании