Организация

ООО Брайтон

Нет отзывов
Организация

ООО Брайтон

Наша компания была основана в 2000 г. - более чем за 20 лет работы на рынке мы успели зарекомендовать себя как квалифицированный и надежный поставщик. ООО «Брайтон» - уверенная и динамично развивающаяся компания, заслужившая доверие сотен заказчиков.

Компания Брайтон – производитель лакокрасочной продукции. Является одним из ведущих поставщиков лакокрасочных материалов в Кировской области, который работает на российском рынке с 2000 года. Открыли филиалы нашей компании в г. Сыктывкаре и г. Ижевске  и организовали сотрудничество с крупнейшими промышленными и строительными предприятиями Кировской области. 

Мы рады предложить вам широкий ассортимент лакокрасочной продукции самого высокого качества по доступным ценам. Реализуемая нами продукция имеет все соответствующие сертификаты качества. Качество предлагаемой нами продукции, уровень нашего сервиса и четкость выполнения заказов уже оценили десятки крупных предприятий в различных регионах России. Наша компания взяла за основу долгосрочные отношения с клиентами по поставкам лакокрасочной продукции не только в Кирове, но и за ее пределами. 

Сайт: https://braiton-paint.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании