Организация

ООО Канашгаздорсервис-1

Нет отзывов
Чувашская Республика
Организация

ООО Канашгаздорсервис-1

ООО «Канашгаздорсервис-1» является одной из основных подрядных организаций, активно принимающей участие в выполнении приоритетных программ на территории Российской Федерации.

Согласно программе «Газификация населенных пунктов Чувашской Республики», качественно и в срок выполнялись работы по газификации населенных пунктов Канашского и Комсомольского районов Чувашской Республики. В общей сложности газифицировано 47 населенных пунктов, построены и переведены на природный газ более 31 котельных социально-бытового значения.

По программе «Чистая вода» предприятием выполнены работы по водоснабжению четырех населенных пунктов Канашского района Чувашской Республики.

В соответствии с общероссийской программой «Экология» ООО «Канашгаздорсервис-1» построены биологические очистные сооружения в с. Яльчики Яльчикского района и в с. Шихазаны Канашского района Чувашской Республики.

С 2005 года Чувашская Республика активно принимает участие в реализации программы «Тысяча физкультурно-оздоровительных комплексов на территории Российской Федерации». ООО «Канашгаздорсервис-1» введено в эксплуатацию два физкультурно – спортивных комплекса в с. Шихазаны Канашского района и в с. Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики. Сроки строительства указанных объектов составляли 10 и 12 месяцев от начала строительства до дня ввода в эксплуатацию. Комплексы включают в себя: многофункциональный спортивный зал размером 36, 7х18 метров, бассейн размером 11х24 метра с четырьмя дорожками и различные тренажерные залы. Оба объекта признаны лучшими среди спортивных сооружений по Чувашской Республике, также выполнены монтаж фундаментов, сэндвич - панелей на объекте: «Физкультурно-оздоровительный комплекс в п. Урмары Чувашской Республики»; комплекс работ по строительству «Физкультурно - спортивного комплекса с универсальным залом и бассейном в г. Ядрин Чувашской Республики».

ООО «КГДС-1» производила монтаж металлоконструкций, ограждающих конструкций и кровли для крытого катка с искусственным льдом в п. Мелехово Ковровского р-на Владимировской области строительство «Магазина непродовольственных товаров в г. Буинск Республики Татарстан»; строительство «Углекислотно-газифицированной станции для универсального сборочно-сварочного корпуса» на ЗАО «Промтрактор-Вагон» г. Канаш; капитальный ремонт помещения дезокамерной в здании хозяйственного корпуса МУЗ «Яльчикская ЦРБ» Чувашской Республики.

Предприятие завоевало авторитет и показало отличное качество выполняемых работ при реконструкции объектов для нужд ОАО «Северо-западные магистральные нефтепроводы» г. Казань.

География выполняемых работ ООО «Канашгаздорсервис-1» включает Владимирскую, Ульяновскую, Воронежскую области и Чувашскую Республику, Республику Татарстан.

В 2010 году ООО «Канашгаздорсервис-1» принимало участие в строительстве цементного завода в Воронежской области, где ООО «Канашгаздорсервис-1» признали одним из лучших в строительстве данного завода.

В 2011 году сданы в эксплуатацию объекты:

«ТЦ» Эссен» г. Канаш, Янтиковское шоссе, д.9;
«ТЦ» Эссен» г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 42 «Д».

В 2012 году ООО «Канашгаздорсервис-1» были выполнены работы по изготовлению и монтажу металлоконструкций по объекту: «Холодный склад автомобильных шин, по адресу: РТ, г. Нижнекамск, промзона». Изготовлено и смонтировано более 400 тонн металлоконструкций.

ООО «Канашгаздорсервис-1» принимало участие в строительстве: «Животноводческого комплекса с. Кулыги Вятско-Полянского района Кировской области».

Изготовлено и смонтировано 145 тонн металлоконструкций по объекту «Производственный корпус» по адресу: Республика Татарстан, г. Мамадыш, ул. Давыдова, д.97 «б».

В декабре 2012 года начато строительство детского сада на 95 мест в с. Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики.

Первого августа 2013 года объект сдан в эксплуатацию.

На сегодняшний день ООО «Канашгаздорсервис-1» продолжает строительство объектов:

Предприятие ООО «Аурат - СВ» по производству неорганических химических соединений (минеральных солей) в г. Канаш, где предприятие является генеральным подрядчиком объекта.
«Торговый центр «Эссен» по адресу: Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Кирова».
«Детский сад на 110 мест в п. Шелангер, Звениговского района, Республики Марий Эл».
Торговый центр «Эссен», по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Ленина, 45-Б».


1) В октябре 2013г начали строить Детского сада на 110 мест в п.Шелангер Звениговского района Республики Марий Эл.
2) В апреле 2014 г началось строительство Гипермаркета спортивных товаров «Декатлон», г. Набережные-Челны.
3) В мае 2014 началось строительство Детского сада на 110 в п.Приволжский, Волжского района, Республики Марий Эл.
4) В мае 2014 началось строительство Спального корпуса МОУ "Коркатовский лицей"на 160 мест в д.Коркатово Моркинского района республики Марий Эл.


Коллектив предприятия на конец октября 2013 года составляет 320 человек, имеется более 40 единиц специальной строительной техники. При этом постоянно ведется работа над модернизацией производственных мощностей и улучшением профессионализма специалистов.

Предприятие готово выполнить качественно и в срок общестроительные работы, работы по прокладке внутренних инженерных сетей, устройству наружных сетей водопровода, канализации, газоснабжения, теплоснабжения и электрических сетей.

На сегодняшний день ООО «Канашгаздорсервис-1» имеет «Свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» № 2618 от «21» мая 2012 года, согласно которой вправе заключать договора по осуществлению организации работ п. 33 «Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым

застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком), стоимость которых по одному договору не превышает (составляет) (500 000 000) пятьсот миллионов рублей и имеет право выполнять особо опасные, технически сложные и уникальные объекты, указанные в ст. 48.1 Градостроительного кодекса РФ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.