Организация

ООО СтройКонтракт-5

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО СтройКонтракт-5

          Компания ООО "СтройКонтракт-5" является экспертом в области подбора технических решений, а так же поставки оборудования очистки и перекачки сточных вод. Основным направлением деятельности компании является проектирование, поставка, строительство, шеф монтаж и пусконаладка емкостного оборудования из стеклопластика, а так же оборудования для наружных сетей канализации и водоснабжения . 

 

          В компании отсутствует бюрократическая машина,все решения принимаются практически моментально. В случае затруднения одного из сотрудников, остальные ему помогают, так как общая рентабельность предприятия  отражается на финансовых показателях всех сотрудников компании.

 

          Мы не заставляем наших сотрудников бесконечно обзванивать уже переобзвоненые базы, мы учим находить клиентов точечно,для того,чтобы каждый звонок был по делу. Руководители компании профессионалы своего дела, досконально знают технические тонкости оборудования, все сильные и слабые стороны своих конкурентов.

 

          Цель компании ООО"СтройКонтракт-5" глобальна, нам искренне хотелось бы сделать этот мир хоть немного лучше,а как мы все знаем,живые существа на планете Земля не могут жить без воды, если мы не позаботимся о ее сохранности,то это неминуемо приведет к катастрофе.

 

          Если Вы разделяете наше мнение, и так же как и мы, не боитесь трудностей, а на пути к достижению высокой цели они будут и команда в которой Вам предстоит трудиться знает как с ними справляться, то добро пожаловать в нашу команду.

www.sco-5.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании